Вчера же, Роспотребнадзор начал тестирование железного занавеса.
Главный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора Анна Попова рекомендовала россиянам отказаться от поездок за границу из-за эпидемии коронавируса, – передаёт ТАСС. "Вот сегодня то время, когда не стоит выезжать из Российской Федерации", – сказала она.
Она также рекомендовала соблюдать гигиенические правила – мыть руки, лицо и гаджеты, промывать нос и носить медицинскую маску в местах скопления людей. "У нас еще и грипп не ушел, и такие меры защитят и вас, и ваших близких от заражения", – заявила чиновник.
Работы проводятся пока в тестовом режиме. Не все системы опробованы до конца, не установлены границы и ответственности. Но работа явно кипит. И, что самое интересное, ничего не взрывается. Все работает в штатном режиме, согласно проекта и расчетных данных. Движения плавные, точно выверенные.
Завидуй Илон Маск!
Journal information